История

ООО «Экос»

О нас

Мы любим серьёзные объекты, сложные задачи и нестандартные ситуации. И сделали эту любовь своей работой.

ООО «Экос» имеет многолетний опыт (более 10 лет) работы с отходами производства и потребления. Площадки ООО «Экос» располагаются на территории Свердловской, Курганской, Челябинской областях и в Пермском крае, полностью оснащённые и подготовленные для работы с отходами по перечню согласно лицензии №(66)-8345-СТОУБ от 24.09.2019г.

Основным оборудованием является ряд пиролизных установок в различном исполнении с высоким уровнем температур и уникальной системы очистки газов в соответствии с ПДК. Все установки имеют положительное заключение государственной экологической экспертизы Федерального уровня.

Также в наличие есть Пиролизные установки предназначены для переработки и утилизации любых углеродосодержащих отходов: шины, пластики, нефтешламы, нефтезагрязненные грунты, отработанные масла, мазут, битум, замасленная окалина, и тп., в результате мы получаем пиролизное топливо, которое потом тоже используется в производстве. Все Работы ведутся при соблюдении санитарно-эпидемиологических условий.

Работы по обезвреживанию отходов ведутся штатом высококвалифицированных опытных инженеров и технологов с использованием всего необходимого оборудования. Опыт компании в обезвреживании отходов производства и потребления насчитывает более 5-ти лет.

Телефон:

8-343-385-71-75

Email:

ecos80@mail.ru
ecosgc@ecosgc.ru

10

Лет
Работы

ГК Экос

Готовы к сотрудничеству

Drag View Close play
0%